Светлана Белка

Где можно с собакой (метис немца и колли) поучаствовать в аджилити? Пес знает очень много команд, послушный но и активный

Светлана

в Москве, в Питере и еще много городов, где есть аджилити.. где желаете записаться на соревнования? =))

Ек
Екатерина

для начала узнайте на площадках вашего города-есть ли оборудованные под ажилити площадки .ведуться ли группы по занятию аджилити

Аня

Мы у нас с воронеже занимаемся аджилити.

Ди
Диляра

Вот здесь : http : //vk. com/ club 11366293 (уберите пробелы)