Маша Мухина

ПОМОГИТЕ! ! у нашей таксы парализованы задние лапы! срочно нужна коляска для нашего песика! подскажите, где ее заказать??

Эльвира Исабекова

есть возможно в зоомагазинах или у самого ветеринара посоветоваться

Динара

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] спросите здесь -это зоозащитники они недавно собаке заказывали в Новосибирске или Украине

Арсений Макаров

В Питере делают на заказ, поищите в тырнете