Давид Закрадзе
Давид Закрадзе

Ассоциация православных экспертов требует экстрадиции Березовского вам теперь ясно какая цель была пусек? Великий ПУ

Таким образом хотел вернуть березу в россию для суда. Вот оно как все просто. Шах и мат. 🙂. Спасибо мамонту. Он все раскрыл:)) )

Программа Аркадия Мамонтова требует от нас еще раз ставить вопрос об экстрадиции Березовского и "вычисления" всей болотной "крыши".Мы также настаиваем на расследовании деятельности антицерковного сайта "кредо" на предмет "грантоедства" и разжигания религиозной розни.
Никакого оправдания врагам Отечества нет.
Попытки оправдания зла, в том числе Березовского - это фундаментальная угроза православным ценностям, нашей православной вере.
По нашему твердому убеждению, если православный христианин, священик или мирянин, оправдывает "болото" и (или) Березовского, то он нарушает Определение Архиерейского Собора Русской Православной Церкви 2011 года "Об общественной деятельности православных христиан", согласно которому православный христианин не может участвовать в деятетельности, разрушающей государство.
Вновь констатируем, что количество предателей в РПЦ и РПЦЗ- минимально. Православное большинство патриотично, Патриарх Кирилл и Первоиерарх РПЦЗ митр. Иларион (Капрал) - это те люди, которые резко и непримиримо выступают против уравнения добра и зла.

Гу
Гузель

Ах вот оно как, Михалыч!: )
Я даже не на минуту не сомневалась в том, что Борис Абрамович самолично преподал девицам уроки канкана. И ваще, всем давно известно, что Боря ответственен за все проблемы Кремля-этакий Троцкий наших дней:))

Похожие вопросы
Пол Маккартни поддержал Пусек. Православные, вы теперь ненавидете его?
Верующим. В чем ВЕЛИЧИЕ Великого православного праздника- Обрезание Господне?
Вопрос православным: что такое Великая схима?
великий пост... а какой цель этого великого поста... кто из православнонутых знает? (+)
Что требует от человека Православие? Какова цель ?
Великий Пу зачем то приперся в феврале этого года к участникам Архиерейского собора Русской православной церкви.. вопрос
Если значение итак ясно- христианин.. то зачем еще и определения?... католический православный протестанты
друзья а православным девушкам в великий пост кальмаров можно есть? (+)
Кто самый главный атеист? С православными все ясно - у них патриарх есть.
Православные! Решительно ли вы настроены соблюдать ВЕЛИКИЙ ПОСТ?!!!