И*
Иван *скарабей* Жучков

Прочел Бхагаватгиту,за одно выучил санскрит,что мне теперь делать со всем этим знанием?

Юрий Волков

Теперь ты сможешь устроиться на работу менеджером среднего звена.

Илья Копылов

"Один Чжу учился ловить драконов
Выбросил силы и деньги на ветер
Жаль, что за всю свою жизнь
Он так ни одного и не встретил. . "

Антонина Анфиногенова

БхагаваД-гиту. Даже название не внимательно прочел. :))) Харе Кришна!

Ан
Анютка

проповедуй

Татьяна Косачева

утопиться в Темзе

Алексей

если че полезного вкурил??? то делись со всеми...)

Ay
Aysidora

Постарайся побыстрее забыть, а то крыша поедет.

Виктория Тырса

Оставь у себя в архиве. Почитай что- то еще, но другого направления. Так потом со временем ты кое- что важное для себя откроешь: как много разных названий для одного и того же, и как хорошо, что такое есть, потому что так лучше понимаешь смысл...

Димка Горин

Бхагават Гиту изучают в обществе преданных. Найди теперь это общество.