Никола Ф

Помогите понять может ли мать потянуть 2 гига оперативки?

Pentium 4.524 3.06 Ггц Box/ASUSTeK P5PL2/DDR 512 Mb Хочу добавить 2 гига оперативки что бы хоть как то пользоваться компьютером ( а то невыносимо сидеть на 512..Заранее спасибо!!

Елена Суржик

ачешь нельзято? ) можно

Мария Андреева

Да может два, но не более.

Ирина Гамзаева

а что отдать комп нормальным пацанам, в сервис, СЛАБО! ! пусть все посмотрят, поставят, дрова перезальют, если надо.... комп нормальный, НО если ты ничего не шаришь в этом, деньги на ветер выкинишь,... а работать ничего не будет,... (оператива может не совпасть с частотой материнки, и ходи деньги на ветер)

Даша Кузнецова

Память нужна спецификации PC2-4200 (частотой 533 МГц) , типа DDR2, non-ECC (без контроля чётности) . Такие гиговые выпускались, но щас попробуй найди, хотя, пошариться по магазинам можно. Вот 2 штуки бы по гигу засадить (максимально 2 гига поддерживается) . Ни в какой сервис не носи, могут запросто что-нибудь заменить на менее мощное или вообще дефектное.