Артур Нагай

2 гига оперативки для х32 нормально? я тупю сегодня чето....

Сергей Черкасов

Нормально. Вполне.

Egen Vorobev

нее, малавата, для х32 надо 32, а для х64 -64. чтоб был кроссфаер в дюале четырёхканального режима.

Ma
Mariya

Так на х32 больше работать и не будет.

Илья

максимально увидит 3.7, так что можно 4.

Володина Елена

32x битная видет 3.20 гига

Екатерина Мельникова

макс 3,75 (4), смотря какая ос - для вин 95 - даже многовато

Катя Попова

у меня тоже 2гб, думаю если буду увеличивать ОЗУ, то буду ставить сразу или 6гб, или 8- следовательно переустанавливая виндовс на 64 бита. . А так по делу- можно на 32 бита ставить 4 гб, о из 4х гигабайт он увидит не все. тобишь если быть точным 3.7 гб

Михаил Хмельников

Да это нормально. Максимум для x86(32) - 4 гига

Антон Голубов

установить подходящую, если ещё правильно настроить...

Виталий Селиванов

Вполне нормально. х86 (32-бит) системы поддерживают до 3.5 ГБ ОЗУ.

Se
Sergey

Добрый день! Смотря для чего. Для повседневных рабочих задач - почта, интернет и прочая офисная работа - вполне достаточно. Если для игр или более-менее серьезных приложений, то маловато.