Alejandro

если поездом везти маленького щенка с вет справкой то надо ли покупать на него билет, или можно билетон на багаж обойти

Димон Быков

Вы щенка в багаж сдадите или повезёте с собой в купе? Щенок нуждается в присмотре, это не чемодан.
Я купила бы билет на щенка, чтобы просто в купе было не 4 человека, а 3. Просторнее, и Вам спокойнее.