Юлічка Казіева

А Вы верите что если когда Вы были злым что-то сказали не хорошее человеку не виновному в Вашей злости - Вас накажет Бог

допустим - пришла начальница злая - на вас накричала вам испортила настроение - и сказала что ты тут вообще делаешь ничегоне успеваешь (а на самом деле это не так)
Вы промолчите.. .
а потом узнаете что ее наказал Бог -
она потеряла ежедневник (Важный для нее)
и кольца (даже обручальное)

может и случайность - но я поверила что за не виновного в этой злости - ее наказал Бог

Natali Notka

я знаю, что это не так )) вот если ты завалишь или сломаешь кого нибудь....

Мамаз Муткин

верю, каждый поступок находит свой отклик

Наталья Богомолова

Не знаю КАК на счет Бога. Я верю просто в закон жизни. Жизнь - это бумеранг. Что закинешь? То тебе и вернется.

Сергей

Хм.. я щас только услышала вот запомню на всю жизнь)

Шалбуров Алексей

Скажу так, мы сами себя наказываем, когда делаем зло. Что посеешь, то и пожнешь.

Станислав Барбашов

скорее совесть занеймёт, как глисты в заднице, что в принципе и есть Бог .
утрирую со злости, извините .

Елена Зимина

На эффективно работающем персонале начальник не способен срывать зло! Наоборот он даже заглушает констуктивным общением со своими сотрудниками агрессию порожденную в семье. Так что ищите причину в вашем отношении к работе. Всё взаиосвязанно

Ru
Ruslan

Совершенно не верная теория! Тот кто кричит не делает в своем понимании зло- он искренне считает что вы дура и поэтому и орет. То есть где истина что есть зло? Для вас он делает зло, для него он (она) делает добро чтобы до вас дошел смысл хоть как то.
И вообще что Бог есть это только теория. (бог у каждого свой, для одних это инопланетный Разум)
P.s. Во время войны немецкого солдата которого призвали в армию приказывали убивать евреев и прочих, говоря ему что он делает Добро, и он сам так считал. Русские нквд миллионы расстреляли своих соотечественников как врагов народа думаю что они делают добро причем совершенно искренне!.. бог "запарится" всех наказывать и разбираться в этом).