Галина Алтухова

че за пароль нужно вписать при соединении сетевым кабелем 2-х ноутов

Горшков Александр

Если Win7, то пароль домашней группы. На других пароль входа в комп.

Ренат Валиулин

скрин хоть дай

Маня Манкевич

Пароль домашней группы, скорее всего требует. Если не знаешь, то просто поменяй его в свойствах домашней группы.

А_
Алёнка _

О_о кросовером чтоли? Если так то это круто конечно, но сделав кросовер таких вопросов не задают, хммм...

Георгий Иванов

Вписать имя и пароль пользователя от второго ПК, если пароля нет, то надо снять ограничение на использование пустых паролей по сети.
панель управления - администрирование - локальная политика безопасности - локальные политики - Параметры безопасности - Учетные записи: разрешить использование пустых паролей только для консольного входа - поставить отключен.
если винды семерки то проще подними домашнюю группу.
потому, что данное ограничение по сути разрешает заходить на твой ПК с интернета всем.