Светлана Толкунова

nVidia или Radeon? Задался простым вопросом что лучше и почему? Часто видел споры по этой части.

Ян
Яночка

Нда.. . Спровоцируете сейчас кучу споров. Сравнивать надо не фирмы, а конкретные карточки.

Сергей Николаев

Вы видели споры школоты просто. Ровняют по моделях.

Елена Иванова

Лучше nVidia,она PhysX поддержует, отдельная частота Shaders & Core,имеет ревизию но она и дороже.

Марина Буланкина

Это две достойные фирмы. А сравнивать лучше отдельные конкретные модели, в инете можно найти сравнительные обзоры.

Макс Б.v

Зависит от твоего кошелька и наличия мозгов в голове. nVidia дороже значительно чем радик. А ради 5-10 фпс тратить в 2 раза больше денег это безумно. К тому же можно грамотную радионку поставить+последние драва, и все трушно будет.

Екатерина Пластинина

зайди в маркет и сравни топовые карты от nvidia и radeon, и увидишь разницу