Ирина Семочкина

Вот послал семейку на хрен. Мне 19 лет у меня две сестры одна встречалась с парнем 5 лет и кинула его из за отсутствия

У нег денег и через неделю она видите ли влюбилась в другого у которого свой бизнес и т. д. другая 28 летняя девственница у которой на уме только яйца и члены о которых она все время говорит в не зависимости рядом я (ее брат) или нет. И мать которая им даже не разу не сказала что они не правильно себя ведут а наоборот им поддакивает и говорит что они все правильно делают. Я сегодня послал их и ушел. Я не прав?

Наталья Веснина

ну ты все правильно сделал, комп то хоть забрал с собой?

Евгений Божко

Молодец Вася! Ты не такой как эти дешёвки с членами на уме!

Юл
Юлия

Чеши грудь Вася! И посылай их подальше !

Ириша Суровцева

молодец! так с ними и надо!

Шахбанова Мугинка

каждый строит свою жизнь так, как считает правильным

V.
Voran .

прав

Александр Тихомиров

и что дальше?? ? и все Вы, пишущие что он молодец, чем вы ему поможете?? ?

всьань на ноги, а потом психуй. У тя в голове не члены - вот и радуйся.