М Куз

Безответная любовь, почему мы так от неё страдаем, и мучаемся? Хотя можно всё,так просто отпустить...

Игорь Саванин

отпускать больно сердцу, страх потерять любимого человека или страх что ты никого больше лучше не найдешь в своем жизни мы боимся каких то перемен в своей жизни хорошие они или плохие не важно.

Анюта Воронина

Не все мучаются и страдают от безответной любви. Потому что если это любовь, то она должна приносить счастье. И ты должен радоваться тому, что любишь, по настоящему. У меня было так... Я ему не нужна, но была рада лишь тому, что рядом с ним. Что у него все хорошо. Тот второй не обязан нас любить.

P.S. Отпустить не так уж и просто.

O:
O33O :)

от нее страдают только дибилы ИМХО

Борис Молчанов

мы сами ищем для себя болото

Дмитрий Шапилов

любовь и привязанность (болезненная) это разные вещи

Любовь Лутошкина

Если Вы считаете, что любовь можно просто отпустить, значит Вы никогда не любили. Когда любовь поселяется в сердце, её ничем и никак не выгнать. Прогнать можно влюблённость, можно привязанность, можно прогнать половой инстинкт, наконец. А любовь Вы не прогоните. Любовь - единственное чувство, не подвластное человеку. Она приходит сама и уходит сама. И человек с этим ничего поделать не может.

Никола В Загсе Узнаеш)

В любви принимают участие двое, как плюс и минус в электричестве. Любовь в одну сторону называется эгоизм или фанатизм. А боль приносит не любовь а человеческие пороки, как гордыня, эгоизм, ложь, блуд, алкоголь и прочая мерзота.

Boomer Boomer

Врождённый мазохизм... Ну, или приобретённый-как больше нравится... Потому что третьего не дано... НИКОГДА не было такого. Люблю только тех, кого сама интересую. Потому что любовь бывает только взаимной. Остальное-лишь МЕЧТА о ней...

Медер Эшалиев

никогда особо не страдала, хотя любила только безответно. но я влюбиться способна и любить только тех, кто со мной - ангел. и те, в кого была влюблена, всегда ко мне очень хорошо относились, я получала даже больше, чем отдавала. а, ну и поводов для ревности у меня было минимум.
хотя тоска по человеку все равно была, но это терпимо, и удовольствия больше все равно