Дмитрий Дмитров

Хотела установить винду 8,пошел глюк. Скажите, что делать.

Установка прошла нормально, когда было завершение, нужна была перезагрузка. Я перезагрузила, комп долго включался. Я нажала еще раз на перезагрузку. Когда он начал включаться, вылезло окно: компьютер внезапно перезагрузился или произошла ошибка. Установка не может быть продолжена. Для перезагрузки нажмите ок. Потом перезапустите установку. Короче я нажимаю ок и комп перезагружается. Но не включается и каждый раз выскакивает это же окно. Я уже перезагружала раз 10,все равно одно и тоже. Может какую нибудь комбинацию на клаве херакнуть? Чо делать короче, ребят

Евгения Мордакина

заново переустанови... делов то на 20 минут.. .
может образ битый...

Вл
Владимир

Ставь винду заново и наберись терпения чтобы больше не перезагружать когда не надо))