Наташа Колесникова

нужны ли России политики, которые хотят погубить все начинания и успехи Путина и повести страну не понятно куда?

Екатерина Семирова

Перечислите конкретно "успехи" Путина. Очень интересно.

Татьяна Уткина

Можно подробнее про успехи и начинания?

Иван Мельников

ты прикрываешься Пушкиным? Великим Русским Поэтом с Большой Буквы, а твой путин этого не достоин, кстати как и ты... какие нахрен начинания? разбитые дороги, убогая медицина, нищенские садики, школы, в которых все учителя берут поборы, бесконечное повышение цен, золотой бензин, разваленные деревни? Нищенские зарплаты? Беспредел в полицейской, судебной и прокурорской деятельности? Дальше продолжать? Я думаю и сам всё знаешь, тролль проклятый...

Ма
Мария

а куда Путин ведет страну?

Влад Борщевский

Ему намного нужнее такие вот защитники вроде вас, чтобы доказывать, что 2*2=5

Макс Хомяк

А куда Путин ведёт Вам понятно?

Вл
Владислав

а нужны ли России вообще политики?

Евгения

Да, нужны, что бы вытащить страну из жопы.

Ivan Asonov

Нужны. Да где взять? Гэбист сраный под шумок сделал себя единственным. Мы это уже проходили.

Александр Череп

а что у тебя в кастрюле или в кармане изменилось от его начинаний и успехов.... или ты новичок=проплаченный заказной тролль

Надежда Рудакова

это Русский Народ ели ели выкарабкался, со дна на стену ямы, а он только удивляется Живучестью

Елена Васильева

Вопрос, а какие начинания и успехи у Путина? ау, успехи Путина, вы где ? ))))

Юлия

Ты прикалываешься, что ли? Или правда - придурок?

Оксана Иванова

Все начинания путлера имеют одно начало - ПРИВАТИЗАЦИЯ.. . То бишь - продажа, о которой нам уже сообщил дворкович...

Лена Татаринцева

Какие начинания и успехи? Конкретно? Будут они при падении цен на нефть?

Ан
Анаст

у него 100% власти в думе - ему невозможно помешать

Иван Ткаченко

Канеш нужны, сами выбираем))))

Виктория Дадаева

пролетарии всех стран объединяйтесь!

Александра

Твёрдо знаю, что нужны политики способные претворять в жизнь решения президента. Ато даже Медведь последнии дни не в унисон бакланит.

Мария

Тем более, что почти в этом же составе уже вели ...Что-то тут много желающих вытаскивать Россию из жопы.. . Для этого они и идут в общий сходняк с гомосятиной? Если есть тут хоть один нормальный человек - подумай, брат, с кем ты связался? Тем более, что точно такое уже было. Молодое и тупое быдло этого не знает, но вот точно так же выли и визжали на все лады в конце 80 х...

Альбина Мещанская

Нет, не нужны. Гнать их нужно ссаными тряпками на их историческую...

Анастасия

Нужны! Также как нужен бубенчик на японском мече. Пока пукин фиктует мечем, бубенчик отвлекает внимание фигней.

Владислав

Занимайтесь своими делами, и не вмешивайтесь в чужие!