Бекболсун Чоноев

Почему в СССР не следили за гигиеной на мясокомбинатах? Люди, работавшие там, рассказывали ужасные истории, чего стоят о

Почему в СССР не следили за гигиеной на мясокомбинатах? Люди, работавшие там, рассказывали ужасные истории, чего стоят одни только крысы в мясорубке? Или немытые годами пивные, квасные, молочные бочки, полные червями и прочими гельминтами с которых разливали на улицах.

Black Angel

Поменьше читайте и слушайте галиматью.

Иван Блоха

Успокойся, если это и было, что маловероятно, сейчас этого нет. Нет мясокомбинатов, нет мяса, а пластмассу из которой делают колбасу, крысы не едят.

Антон Титов

Разница огромная-
В России НЕТ МЯСА в колбасах вааще! !
в Квасе нет ничего от КВАСА даже дрожжей-Одна химия
про молочку СССР- В СТЕКЛЕ!! !
одни воспоминания,
В Литве ещё и молоко разливали под фольгу!!!

Наталья Тетеревенко

пирожок с собачатиной хош? не хош как хош.. . узбеку скормлю

Юлия Лобынцева

Можно подумать, что сейчас что-то изменилось ...

Эльмира Баева

а ты уверен, что всё сейчас кушаешь с официального производства ?

Ирина Гаврилова

Ну что вспоминать? Зато сегодня азиаты в подвалах лепят, мешают, замешивают и ...выпускают продукцию "ах какого качества"! Те же грызуны, их грязь и определенные болезни исполнителей. Где гигиена, о чем речь?!

Оксана Залецкая

И что же ты такой сознательный не зашёл в местком... горком обком.. в службу ОБХСС... много контролирующих органов было.. и главное всегда были открыты двери.. что так поздно твоя сознательность проявилась то.. или ты в таким вредительством сам занимался... а сейчас хвастаешь... что вот какой я молодец... что травил Советских граждан..

Ксения Прокофьева

Всё началось с бунта на броненосце Потёмкин....

Оксана Меркулова

А почему эти люди не могли сами взять и помыть эти бочки? ! 🙂

Dfsf Dfsfsd

а в булочных хлеб без пакетиков. всякий норовил руками помацать. больше грязи - ширше морда))

Modest Zvyagintsev

а я в 90х работал в пекарне, пек хлеб хош расскажу какой и с чем

Серик Карашев

В СССР с гигиеной на мясокомбинатах было получше чем сейчас
Продукты были натуральные, без такого количества сои, целлюлозы, химии, разных усилителей вкуса и ароматизаторов
Колбасы просто на порядок лучше .
За несоблюдение правил гигиены можно было в тюрьму угодить,
В СССР периоды были разные, от изобилия, до тотального дефицита в том числе на продукты питания. В периоды дефицита качество мясных продуктов было низкое, да и очереди кругом. Но в общем-то никто не голодал и травились не больше чем сейчас
Везде ли эти правила гигиены соблюдались? Наверняка нет Кроме того не было разнообразия технологичных современных упаковок
Но достаточно посмотреть репортажи о современных супермаркетах "изнутри", о пищевых предприятий где работают гастарбайтеры.... Пожалуй сравнение в этом смысле будет только в пользу СССР

Альфия Саитова

даааа, мозги по ходу у этого Влада точно желеобразные

Rivka Mativetskiy

и сейчас колбасу с крысами покупают

Evgenia Gronina

А сейчас - сильно за этой гигиеной следят?

Руслана Лебеденко

что неведомо таким баранам как ты -разъясняю------------------вот это в СССР было------------------
вот это в России-----------------