Галина Кишанина

хочу купить бортовой компьютер для ваз 2107,двигатель карбюратор, существуют компьютеры для такого типа двигателя

Что посоветуете лучше купить???? стоит ли его брать??

Ал
Александр

С ограниченными функциями
В его функции входят:

индикация времени в 24-х часовом формате и его программная коррекция;
замер частоты вращения коленчатого вала четырехтактных автомобильных двигателей и звуковое оповещение при превышении порогового значения оборотов двигателя;
измерение напряжения в бортовой сети транспортного средства и звуковая сигнализация при высоком значении напряжения;
контроль состояния стартерных аккумуляторных батарей и уровня их заряда;
определение температуры окружающего воздуха и сравнение ее минимальными су точными показателями;
замер угла замкнутых контактов прерывателя;
определение времени работы двигателя.

Среди дополнительных возможностей БК-06 можно отметить регулировку яркости свечения индикаторов, а также режим низкого потребления энергии.
Полезное- функция нагрузочной вилки!
Время в пути!
Тахометр!

Ирина Гамзаева

Лажа. Купи, что нибудь для машины, а не для себя, на эти деньги.

Ozod Matkarimov

А зачем на карбюраторную "семёрочку" компьютер? По моему мнению, она и без него себя прекрасно чувствует. И потом, чем больше электроники в отечественной авто, тем более она ненадёжнее.

Иг
Игорь

Да, существуют. Называются "орион". Выпускаются в Питере. Вещь абсолютно бесполезная и ненадёжная.