Алиса

Напишите в ответе нечто "дзенское", чтобы раз и навсегда отбить желание увлекаться политикой и религией. Знаю странно эт

но все же.. . мне это нужно

Татьяна Печавина

найдите себе кого-нибудь, кого вы будете любить и забудете о политике и религии напрочь)

Антон

научись хлопать одной ладонью. как научишься, так возвращайся.

Дмитрий Дубровин

Религия основана на вере и не имеет никаких неоспоримых доказательств своих положений.
А про политику вот - http://my.mail.ru/mail/ray-zo/audiotrack?file=dd8ef41cfaf96dee2d2911d8f98f26ba&uid=271709674

Евгений

Ничего странного. Я сам бываю близок к этому. Полистайте Дж. Сзлинджера, не только "Над пропастью во ржи", он был изрядный теоретик дзена. Да, еще "Чайка Джонатан Ливингстон" Баха.

Баха Айтбаев

Бухай, смотри телевизовор и придет к тебе такое счастье.

Андрей

С политикой не заморачивайся: кого ни поставь у руля- нас ждет одно: сырьевая экономика+корумпированная власть.