Юлия Лапшина

к владельцам БМВ годо 90х. стоит ли покупать такую машину. цена приманивает. не важно какая именно. в общем!

Вл
Владимир

Продаю говно, кучка - 100 руб.
Цена тебя не приманила ?

Бауыржан

бмв годов 90=подводный камень здесь есть=никасил (никазил) на блоках
т. е. алюминь блок с напылением
по гугли=найдешь=никасил

Денис

Если сам сможешь ремонтировать, то бери.

Ко
Константин

Нужно смотреть каждый экземпляр.
Мне и брату попались 5ки в 34 кузове оч. удачные, год покатались и продали. Хозяева довольны и по ныне. В целом машинки сделанные на совесть, все зависит от их эксплуатации.
Движки 2,0 и 2,5 старые добрые рядки оч. хороши.