Алексей Годовасенко

У меня маленькая кустовая комнатная хризантема, чего ей не так бутончики нераскрывшись, просто вянут..

Александр Лозинский

Скорее всего, это тля (вражина), она так долго мучила мои хризантемы Несколько раз обрабатывала Фитовермом (кажется победила)

Елена

осмотрите на вредителей, зачастую они портят цветение, если по уходу растения ничего не меняли.

Наталья Макеева

это вредители, обработайте каким-либо препаратом.