Саша Topsecreat

Сильно виснеткомп. Переустановил винду, запускается очень долго, поработает пару минут и синий экра

Переустановил винду, запускается очень долго, поработает пару минут и синий экран. После перезагрузки и выключения тоже самое.

Екатерина Кондрашова

железо
ну, или коряво (корявая винда) была установлена.
попробуй еще раз, повториться - железо навернулось

Виктор Бронников

Блок Питания замени, найди спроси у кого нибудь, поставь попробуй. Очень часто ищут причину не там, а она - в Блоке Питания.

Потом экспериментируй с планками памяти, извлекай, переставляй, пробуй.

Анна Малютина

Позвать кента понимающего и ещё раз поставить.

Ан
Анжелика

оперативную память проверь

Максим Брюлов

У синего экрана есть номер ошибки типа 0x000000D5. Вот посмотри у себя номер (номера) и в гугл, яндекс иди. Одной ошибке могут соответствовать разные неисправности и чаще до них доходят методом научного тыка или иногда помогают инструкции от Microsoft. Нужно перелопатить инфу по своей ошибке. На ответы здесь лучше не полагаться, каждый о своём пишет.

Анастасия

нормальный купи, ничего виснуть не будет 🙂

На
Наталья

хард меняй

Валентина Шшшшшшшшшш

Короч, тут может такой хрен сидеть:
Либо кто-то тяпти в биос засунул. Залезь, сбрось параметры. .
Либо винда отстойная
Либо железо не тянет
Либо жесткому диску скоро пора в яму

Проверяй

Алексей Михайлов

Так ведь это хорошо, русский язык выучишь скорее))