Анна Anna

купил видеокарту запускаю пк поработает минут 10 и отрубается что может быть???

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] такая видеокарта

до нее вообще была встроенная видюха играл на ней

характеристика пк:
проц; amd athlon 2 x2 250 3.0 ghz
мать; pegatron apm80-d3
оператива; ddr3 2gb
встроенная видюха; ati radeon 2100
винт: 250 gb
dvd-rom
блок питания: 300w

видеокарта gforce 6600

Владислав Шклярук

Тупо нехватка питания. Вместо ссылки название тупо напиши, ёба!

Наталья Трофимова

блок питания: 300w - в нем и 250 скорее всего нет: ) видеокарта (мощная) потребляет прилично.

Ole4Ka Евдокимова

этот бп как раз потянет систему в том виде в каком ты тут написал, не больше... то есть без дискретной видеокарты:)

Юлия Корниенко

питания мало и возможно греется просто

Анастасия Васильева

Да какая она нахер мощная? Офисный огрызок. Если не знаете низхера то молчите, умнее казаться будете. Очевиден перегрев же. Блок питания потянет этот комп нехер делать. Либо перегрев, либо конденасторам хана на БП, матери или на видике. Одно из двух. Гарантирую.