Дм
Дмитрий

Залагала винда (глючило зависало, "синий экран смерти"), я решил ее переустановить. НИхрена не переустановилось, ошиб

Залагала винда (глючило зависало, "синий экран смерти"), я решил ее переустановить. НИхрена не переустановилось, ошибки вскакивали. Все свалил на оперативку, у меня их 2 по 1 гигабайту, вытаскивал и вставлял их по очереди. После очередного перезапуска, монитор "написал" что нет сигнала, я отсоеденил видеокарту и подключил монитор к встроенной, монитор тупо черную картинку показывал и все. Как с этой хренью бороться?
P.S. надеюсь понятно, писал с ноута, а с оттуда писать неудобно

Александр Уткин

Неси в ремонт.

Пётр Соколов

протестируй память на ошибки с memory test

как она мога не переустановиться? ты умеешь переустанавливать винду? может проблемы с жестким диском
с флешки ставил или с диска? может ошибки из-за кривой сборки винды или если она на диске, то диск похерился и не читается

Leeloominai Мингулова

надо было записать код ошибки, и от туда плясать. а так ещё надо знать как правильно переустанавливать.