Максим

что такое синий экран "смерти" как его там ещё называют, но вылезал пару раз. когда винду переустановил то норм стало.

Вера Малышева

Гугли слово BSOD.

Люба

Это такая синяя заставка с белыми буквами. Доступно? На нём, кроме всего прочего, пишется номер ошибки STOP чего-нибудь с нулями. В следующий раз, когда и если увидишь, спиши этот самый номер и вбей в поисковик

Ок
Оксана

это системная ощибка. что то несоответствует системе. конфликт программ и т. д. пример-если на компе хр и ты подключаешь samsung wave 525- получишь синий экран смерти!)))))