Анюта

Ребенок козерог-бык, ну очень упертый как быть подскажите.

У жены сил нет с ним бороться, хотя еще маленький 3 года. Меня вообще не воспринимает ( я папа).

Шамиль Саидов

Сообщу новость - проводились эксперименты - собирали по всему миру людей, родившихся в один день, час, год, и проверяли сходство характера по зодиакальным признакам - фигня - ВСЕ ЛЮДИ ОКАЗАЛИСЬ РАЗНЫЕ! Так что, забудьте про гороскоп и займитесь тупо воспитанием ребенка, побольше общайтесь с ним, не как ПАПА, а как друг, уважающий личность ребенка.

Оксана Фёдорова

у него кризис 3х лет. При чем тут знак. Читайте книги о детской психологии и помогайте жене

Людмила Изюмская

Астрология это как алхимия - для людей всерьез верящих в сказки.. . Поддерживаю Я-ну.

Юля Хан

Рога пообломать чтобы слушался.

Даша Хандурина

Моя доча козерог-бык. Гремучая смесь. Договариваемся. Приказами, силой никак. Только хуже. Нужно чтобы согласилась или сама захотела. Папу и маму любит очень сильно. Маму само собой, а папа все свободное время ей посвящает после работы: играет с ней, гуляет, книжки читает. Как такого не любить?

Диана С

меньше гороскопы читать, а больше с ребёнком разговаривать

Марина Удовенко

У нас Бык-Телец, упертая, но в меру. Ну.. . мы подход нашли. С ней только беседами, иначе протест.

Наталья Торгачева

больше шутить и играть, чтобы он был ёжиком и зайчиком,
то, чего он не сможет сделать, как мальчик, он легко сделает в роли мышонка.. .
Потому и читают им сказки
Основная деятельность ребёнка- игра
Дайте побыть ему и тигрёнком и удавом и мартышкой, как в мультике, эмоции выйдут, пар уйдёт и всё... Там как раз и конфликты есть. но решаются мирно

Юлия Лебедева

Сама Бык и знаю что это такое, только по-хорошему, уговорами, собственным римером где-то. иначе рогами в землю и ни с места, хоть тресни!))

Сергей Руденко

Дело не в гороскопе, а в вашем воспитании. Отпустите немного вожжи и все будет ок

Алена Шумова

отдайте в секцию где упертость ему поможет... и по больше с ним разговаривайте

Юл
Юлия

Фигня это всё! Нас в классе трое было в один день рожденных - разница в характерах как расстояния между планетами в галактике! По другому гороскопу вообще 13 знаков и периоды смещаются, а следовательно день его рождения не будет совпадать указанным вами знаком. Тогда как объясните? Вы его просто избаловали, он привык уже что всё ему с рук сходится.