Наталья Герасимова

Помогите пожалуйста узнать название фильма о двух призраках первых летчиков (не ужастик)

Помогите пожалуйста узнать название фильма. Это не ужастик Его показывали давно по каналу Холмарк (Hallmark).
Сюжет:
Фильм о двух призраках первых летчиков. Во время полета самолет упал в озеро ( или пруд) - летчики погибли и стали призраками. Каждый раз когда на озеро опускается туман для них авария происходит поновой. Они не понимают что стали призраками и с каждым туманом забывают, что они уже падали. Много лет спустя на них случайно натыкается девочка ( примерно 16 лет) , сначала пугается, потом решает помочь им закончить свой полет. Кроме нее и ее младшего брата призраков никто не видит. Она вытаскивает из озера обломки самолета и пытается починить. Сначала одна, потом ей помогает ее друг. Когда практически все уже сделано, самолет находят какие то люди и отвозят его вродебы в какой то гараж или склад. Подростки пробираются туда, заканчивают ремонт и вывозят с помощью машины самолет на поле. Когда к ним уже бегут люди, мотор заводится и самолет вместе с призраками улетает.

Хорошо помню 3 эпизода:
1 Самолет взлетает. Люди прощаются и там еще чтото про синий шарф было.
2. Когда самолет везут на поле девочка рассказывает одному из призраков о том, что еще отец был летчиком и погиб. В последний его полет она плохо с ним простилась, обиделась на него за чтото. Она спросила призрака о том считал ли отец ее плохой когда падал, думал ли об этом.
3 Самолет улетает. Падает синий шарф, девочка его ловит.

Лена Потапова

беспокойные души