Александр Комиссаров

Сказала винрар, файл не установился до конца попросил перезагр узить винду, после перезагрузки

Просит пароль от учетной записи Администратор. Это вирус? Как побороться без переустановки?

Сергей Агашков

проверь винду этой утилитой, наверняка знать будешь.

Настя

Поздравляю! Теперь тебе придётся узнать что такое LiveCD и научиться ими пользоваться и сбор пароля можно сделать и лечение вирусов.

Не всё архив винрар где значок похожий, расширение файла нужно знать как смотреть

Михаил Медведев

При перезагрузке жми Ф8..выбери вариант ком. строка... введи rstrui.exe enter
И сделай откат на предыдущую контр. точку. .
Или зайди в безопасном режиме... и также сделай откат..

Эгесихора Райская

Хорошая сборка у вас от Экстрим вс стоит ))) Попробуйте через безопасный режим войти\исправить