Татьяна

Он сделал свое дело и заснул, что делать мне?

Катерина Алемпиева

а как же поговорить?!!!))) XD

я не знаю, в ответах посиди)))

Oxana Vergadoro

Неслыханное хамство! В следующий раз возбуди и уложи его спать... посмотрим как он спокойно уснет в таком состоянии)) ) женская месть))

Серега Пирогов

нацарапай на стекле его телефона-"никогда не забуду эти шикарные пять минут"

Александра Фатикова

Почему постоянно нужно мужика терзать ?)))спит устал значит)) . А тебя если прет после секса так займись чем нибудь полезным! сексуальная энергия сама позитивная! ! у некоторых наоборот сонное состояние так как отдали много в сексе)) ) а кому мало ...тогда вопрос не к этому мужчине который заснул ...а себе ))).

Ирина Лагутина

Разве ты не знаешь что мужчина затрачивает на это дело больше калорий, чем женщина? Это природа такая, мать её.Я вон добился расположения жены потому, что стерпел, не отвернулся, а еще гладил по голове и общался пол ночи. Трудно конечно, а что поделаешь? Только не повторяй за ним, чтоб ему тоже было не приятно. Ему тогда вобще будит в кайф. Просто утром или днем скажи ему об этом. Не поймет? Ну и не переживай. Главное чтоб любил, а остальное мелочи жизни.

На
Наталья

Разбудить и попросить прикрутить полочку в ванной 🙂

Denis

борща наварить

Tima Edelmann

прижаться рядом и тоже спать

Кирилл

ну подумай есть ли жизнь на марсе !

Елена Коцеруба

в следующий раз возбудите, а потом отвернитесь и тоже спать)

Кирилл Андреев

Выпей стакан воды! или водки..

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

УУУУУУУУУУУУ..., печалька ...поди поешьь

Red Berry

сидеть в "ответах",пока тоже не заснете...

Ир
Ирина

Позвони мне...

Альфия Саитова

Страшным голосом заорать : Подъём, неблагодарный мерзавец

Рахима Достамбаева

разбудить и пусть доделывает дело...

Екатерина Молодова

а мне наоборот жалуются что я их затрахал)

Жанна Юрина

привыкать

Катюха Маркова(Агуреева)

потереби киску и спатки ложись 😛

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Спи! Не хочешь, приходи ко мне!)))

Константин Харитонов

я обычно за это ногами с кровати спихиваю))