Bull Dozer

Никак не могу влюбиться, одиночество уже порядком надоело, нет смысла в жизни... нужен совет=)

Вова спс... так и сделаю, по крайней мере сегодня,,, просто реально сил ни хера не осталось!!!

(((((Кошка )))))

ну тут страхи какие-то, либо большой выбор, либо его отсутствие

К9
Кatrin 999

Ничего не изменится, пока вы сидите, впялившись в монитор, дорогой товарищ. Ненавижу фразу "нет смысла в жизни", меня от нее тошнит. А следом и от человека, который это говорит. Вам нравится быть слабым? Может, нравится, когда вас жалеют? Я все же буду надеяться на вашу благоразумность.
Для начала выйдете на улицу. Приглядитесь к людям вокруг. на работе, учебе, кругу друзей, знакомых. У людей многому можно научиться. Свои ошибки-хороший урок. Чужие ошибки - прекрасное предостережение.
Пока вы не хотите развиваться - вы несчастны. Познакомьтесь с девушкой, найдите общую тему для разговора. . В конце концов все в ваших руках. И проблема как раз вся не в том, что вы не можете влюбиться, и нет смысла жить, а просто в том, что вы ЛЕНИВАЯ ЗАДНИЦА, КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬ.
Мир существует для того, чтобы брать от него все и всех. Так берите это. Берите, что хотите, а не что дают.
Встаньте с дивана, позвольте чувствам проникнуть в вас. Не будьте растением, будьте человеком. У вас получится.

Серега

Совет простой -полюби себя, перестань хандрить, придёт время когда будешь радоваться каждой минуте жизни. А сейчас сделай вдох улыбнись себе открой душу, впусти туда любовь мир покой и уверенность в слове -завтра. Будь счастлив и не хандри!!!!

Замира Кушакова

Вспомни все, что ты хотел и о чем мечтал в своей жизни ...и наметь планы! Пора выполнять задуманное!
Любовь не бывает по заказу - вот сейчас захочу и влюблюсь: ) Ее надо заслужить у судьбы! Вряд ли фразами типа нет смысла жизни можно ее заслужить. Кстати, можно начать с вопроса, а в чем смысл жизни? И серьезно подумать...

Ольга Ющенко

Нет смысла сейчас - появится позднее. Не отчаивайтесь, Бог создал людей не для мучений, а для наслождения жизнью