Павел Иванов

(((Я помню мне жена на первый наш ...грёбанный...)) 0...

..23 фивраля подарила мне грёбанную гвоздичку и мужские духи -фаренгейт!!! которые впрочем ушли из моды лет десять уже назад.. .
а эта дура мне их дарит КАЖДЫЙ год)))) а я ей на днюху подарил шубу... вот сижу и думаю... на НГ как меня поздравит?))) может
сразу на развод подать?))) а чо ждать то?

Ро
Роза

А может намекни, что ее подарки отстойные, что хотелось бы чего-то другого.

Z No Name

Если на НГ не подарит тебе розовую воду - разводись канеш))