Лерочка

Как узнать от окончании процесса родов у рыбы?

Она то рожает, то останавливается, а потом как снова... Сейчас, вроде, утихла, уже минут 8 не рожает, как узнать, все ли это... спать охота уже...

Узнала имя зверя - пецилия

Atosik

а ты помогаешь, что не спишь?

Екатерина Мальвина

К%ак только вырыбится последний.

Марина Бычкова

Нужно стать Человеком - Амфибией!

Ширин Каримова

хоть бы сказала что за рыба, видимо живородящие, а что тебе за ними смотреть? хочешь выловить малька? у меня обычно быстро рожает если никто ее не беспокоит, за час-два уже пустая плавает, не знаю как у вас, у меня были меченосцы и гуппи из живородящих.

Надя R

когда пуповину перережешь и завяжешь, можешь смело ложиться спать.
больше не будет. )))))

Holod

Накройте отсадник плотной тканью, сама доражает. Накидайте в отсадник травку, для укрытия мальков. Перерывы до часа бывают, поэтому нет смысла ждать. Я оставляю отсадник накрытым на ночь, если ночью рожает, утром самку убираю.

Виталий Ремизов

Побольше травы плавающей и что-нибудь да останется.