Вера Ахонина

Самые просторные автомобили B-класса?

Мой рост 197см и вес не маленький, в большинстве авто помещаюсь с трудом. Какой автомобиль можете посоветовать в b-классе и недорого в c-классе?

Андрей Овчинников

Класс B - малогабаритный автомобиль особо малого класса с кузовом длиной до 4 м. Типы кузова - в основном 3- и 5-двсрные хэтчбеки, а также седаны (Volkswagen Polo Classic) и даже универсалы (тот же Polo Variant).
Совсем недавно появился универсал повышенной вместимости (УПВ) Toyota Yaris Verso. В принципе - это вполне просторные и мощные автомобили универсального характера,

Ив
Иван

Рено Логан - практически С класс! 🙂 Всего на 1 см. короче Форд Фокус и на 5 см. длиннее, чем Шкода Октавия! 🙂 В него Вы поместитесь лучше, чем в некоторые микроавтобусы. Огромная для В-класса высота салона, длина и ширина. Выше Логана - найти обычный автомобиль (не минивэн) очень трудно. Недорогой автомобиль С-класса - опять же Рено Флюэнс в "базе". Его размеры практически равны D-классу! Официально он считается как класс С+. Из минивэнов - Рено Сценик. Это вообще фантастический "семейный автомобиль"... 🙂

Ал
Алексей

ниссан тиида
попробуешь и убедишься, что такого же просторного салона трудно найти в одной ценовой категории
рено сценик тоже просторный, но он дороже

Ксения Комарова

Лохан рулит)))

Ольга Семенова

Kia ceed и Kia ceed SW мой рост 188, если отодвину кресло назад, то ноги до педалей не достают и сзади свободно.

Татьяна Родионова

Мондео наверное, ну или ВОЛЬВО....

Пётр Коколо

Пижо 406, новый громадина 408 http://www.aves-peugeot.ru/models/408/space.php
Все минивены и бусики. Походи по автосалонам, поищи машину, проверь-попробуй (ведь продаватели не знают, что ты не будешь покупать!) . Или будешь?

Галина

Рено Логан, хватит места

Марина Бухтина

Думаю что просторнее Логана нет !!!

Елена Дрон

Может лучше компактный минивэн: Hyundai Matrix, Opel Meriva

Юлия Барановская

Тут конечно насоветовали. А вообще на рынке примерься. Че думать то.
Из какой вылезти не сможешь - ту и купишь))))

Александр

Volvo S90 не пробовали

Ринат Нурбаев

Мне кажется, что Рено Логан вполне подойдет.

Анастасия Емельянова

Попробуй Опель Астра.
У меня сын чуть покороче, но 140 кг вроде не жалуется.

Ли Иодо

А може походить по рынку и примериться!

Анфиса Затонская

ну помимо логана еще фолькс полуседан

Людмила Крючкова

ниссан х -трэйл

Анатолий

Самый просторный и шикарнейший авто это Volvo s80 2001 года самое то! Даже с таким ростом и не важно каким весом! По деньгам тоже не дорого. В москве до 400 000 спокойной найти. В регионах - дешевле.

Мариночка Филиппова

У знакомого фунтик был, потолки как в хрущевке, можно в папахе ездить.