Василий Трофименко

роутер. нада ли программироварь вайфай роутер каогда купил, как например дсл модем?

Ekaterina Degteryova

не программировать, а всего лишь настроить, логин+пароль провайдера, и имя сетки+ пароль шифрования придумать

Снежана Рябухина

я вот купил роутер, наковырял чё то, теперь через кабель инета нет, по wi fi 2 ноута работают! так что если не знаешь как подключать, лучше знающего зови!))))))