Екатерина Ахметова

кулер на блоке питания работает без остоновки???? и как узнать температуру бп? ? как она обозначяеться через эвере

Ольга Жигарева

Температура блока питания нигде не отображается это неконтроллируемая аналоговая часть ПК. Если блок питания не Intel Enlight 1000wa

Mariya Yumaeva

кулер на бп не должен останавливаться, если у вас не какой то особый БП (таких полупассивных моделей - единицы).

Света Козлова

Всмысле без остановки?? При включеном режиме он должен охлаждать БП. А вот насчёт температуры нечё нескажу.