Александр

помогиите с Windowsом

всем доброго времени и суток, я бы хотел новую винду 7 установить, но боюсь потому что раньше грохнул винду и установил новую ХП, но звука после этого не было, что бы этого не было помогите что делать?? какой звуковой драйвер надо устанавливать???

то есть если я виндоус 7 буду устанавливать там всё будет и звуковые и т. д.???

СПАСИБО ВСЕМ !!!вот ещё 1 такой вот вопрос DriverPack Solution вот для чего оно????

Денис Кондрат

С пк или ноутбуком идет диск с него и устанавлевай

Олеся Дыга

У ХР изначально нет драйвра на звук. Надо отдельно ставить. А в 7ке домашняя расширенная уже всё установлено.

Лена

надо узнать какого производителя звуковая карта, виндовс её сам показывает

Елизавета Первова

А на что ставишь? на ПК? на ноут? если ноут то на оф сайте все должно быть все дрова, если пк на сайт производителя Материнской платы, там все. если звучка сторонняя то на сайт производителя звуковой карты, ну и еще куча вариантов,... проверь кабель, проверь громкость и тд))))))

Владимир Ильиных

скачай сначала DriverPack Solution . потом смело устанавливай windows

Людмила Чепурина

На хр идут реалитек дрова, а на семерку поюзай этот саит remontcompa.ru/index.php?newsid=229 - там наидется твоя причина, и конечно же скачай ахтеную прогу драивер пакк солюшен )))

Дмитрий Бутусов

cтавь ось потом ищи дрова по железу на сайте производителя или тут http://www.devid.info/ru/

Евгений

программа DriverPack Solution делает анализ установленных на компьютере дров, и говорит что можно обновить которые устарели, по-моему даже ссылки есть, хотя могу ошибаться. Хорошая прога.