Са
Саша

у меня муж параноик. если иду гулять с дочкой то он думает что я изменяю. и все в таком духе... и очень часто оскорбляет.

что мне делать с этим?

хочу совет.

Александр Шеметов

Оо у меня такая же ситуация.... я обычно отвечаю - да изменяю прям на детской площадке с ним зажигаем) ...он еще больше правдо бесится, но затыкается. молча сидит и дуется.. . я один раз показала его со стороны... он ушел в магазин на 3 часа пришел я ему скандал закатила ...типа ты мне сволоч измениешь.. . и целый час грузила его, потом резко остановилась сказала- Че нравится? вот и мне не нравится это постоянно слушать.... всё после этого уже месяца 3 прошло не разу не начал) ) помогло

Эльвира

фу, как неприятно, а вы реального совета хотите или жалости? 1. посоветоваться с психологом, нормальным, по отзывам и рекомендациям. 2. почитать самой лит-ру на тему патологической ревности, 3. подумать о ребенке и понять надо ли, чтобы она слышала как оскорбляют мать

Амира Ильяшук

Когда меня в чём-то безосновательно обвиняют, то первое желание -сделать так, чтобы хоть были основания! ! Но этот путь не верный! Зайди в свой мир, я тебе там кое-что написал