Светлана Вертелина

Вы были свидетелем как привидение подают знаки? расскажите

На 40дней сидели за столом покойника поминали
и с полки упала ваза
она просто так не могла упасть
эта ваза весит примерно 2кг сквозняка не было рядом не кто не стоял все сидели за столом
В тот момент когда говорили про покойника (поминали) будто ваза сдвинулась на полке и упала на пол
тут сразу мула начал читать молитвы

Иван Дадаев

это были не привидения, а сущности низшего измерения, и я их не видела, а скорее ощущала. Сначала думала в психбольницу сбегать на консультацию, но потом выяснилось, что я такая не одна. Соседи по дому, где я снимала квартиру рассказывали о чем-то подобном, каждый о своем, но суть одна - нечисть. Пришлось в спешном порядке съезжать. В последствии оказалось, что дом выстроен на бывшем кладбище.

Настя Кулешова

Один раз у нас лифт сломался и пришлось по лестнице подниматься. Где-то на середине пути я услышала, как кто-то зовет меня. Я так перепугалась.. Но, думаю, это просто фантазия разыгралась... а может, и нет.