Александр Фоменко

Посоветуйте, что приготовить из ...(внутри)

Есть филе грудки, сливки, помидоры черри, перец, сыр моцарелла, баночка маскарпоне, кольца ананасов в банке. Ну и мелочи типа яиц, чеснока и масла тоже имеются. Вина нет. Что можно из этого приготовить на горячее, что-то у меня фантазия за праздники иссякла...

Ni
Nikto

куриная грудка с помидорами
: 3 куриных филе
: 2-3 помидора (мягкие)
: базилик - пучок
: соль и перец по вкусу
За счет ломтиков сочного помидора, которыми нафарщированы куриные грудки, мясо получается сочным и очень вкусным. А базилик придает особенный аромат этому блюду.
Способ приготовления блюда: как приготовить Куриная грудка с помидорами.
Обмываем и обсушиваем куриные грудки.
Надрезаем их вдоль и разворачиваем. Изнутри солим и перчим. В качестве начинки выкладываем нарезанные на кружки помидоры и базилик.
Закрываем грудки, края скалываем зубочисткой.
Жарим по пять минут с каждой стороны в растительном масле.
Куриная грудка с помидорами должна в разрезе быть матового цвета, без оттенков розового

Помидоры чери с маскарпоне и мацарелой
Черри – 4 шт.
Маскарпоне – 8 ч. л.
Моцарела шарик – 4 шт.
Масло оливковое – по вкусу.
Перец – по вкусу.
Базилик – по вкусу.
Количество порций: 2
Разрежем помидорки пополам. На каждую половинку выложим по чайной ложке Маскарпоне и сверху кружок или половинку шарика моцареллы.
А еще - немножко перца, оливкового масла и веточку базилика

Начинка для тарталеток:
мацарела с яйцами и помидорчиками.

Имран Кхан

Сразу в голову пришло примерно это:
http://forum.say7.info/topic17106.html (можно без грибов, я грудки переворачиваю поочередно, если не полностью сливками покрыты или под фольгу)
http://forum.say7.info/topic44995.html
http://forum.say7.info/topic17106.html

Ну с моцареллой и помидорами конечно капрезе))) ) Никогда не прогадаете)) )
Ананасы можно просто так съесть или к грудкам добавить) Или вместе с маскарпоне придумать десерт)) ) Продукты хорошие аж 3 блюда получится)))

Оксана Пишонина

все это в миксер и на сковороду с маслом 10минут и жратва готова

Гена Сампара

филе на противень, укладываешь помидоры. сыр на терке. чеснок туда. а перед подачей сливками полить ням ням)

Елена Липатникова

грудку приготовить на пару и сделать соус со сливками, или запечь в фольге с сыром и помидорами, потушить все так же с соусом.

Александр Кравченко

Можно сделать рулетики. Отбить отбивные из филе, перемазать майонезом. Нафаршировать жаренным луком ( если есть, с грибами) и кусочком сыра. Уложить в разогретое масло на сковородку швом вниз и обжарить до золотистой корочки. Переложить в толстостенную кастрюлю рулетики, залить сливками, посолить, поперчить, добавить лаврушку, перчик горошком, семена укропа. Тушить на слабом огне 20-30 минут. Очень вкусно, попробуйте.

D.
Dani .

помидоры с сыром и чесноком грудки тушеные в сливках

Юрий Петрушин

Курицу приготовить в слив. соусе и кушать с помидорами и моцареллой

Антон

Шикарный набор продуктов!
Можно приготовить много вкусностей.

Мария 89

В помощь тебе, вводишь ингредиенты и выбираешь что приготовить! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ви
Виктория

"Куриное филе "восхитительная нежность""
Филе куриное (или грудка, обычно я разрезаю каждую грудку на 2 части) — 4 шт
Масло растительное (для жарки) — 100 мл
Яйцо куриное — 1 шт
Майонез — 1 ст. л.
Горчица (готовая) — 1 ч. л.
Мука пшеничная
Соль (Специи)

Рецепт "Куриное филе "восхитительная нежность""
Куриные грудки разделяем на 2 части и слегка отбиваем
Готовим смесь для обмакивания : Смешиваем яйцо, майонез и горчицу
Муку смешать с солью и специями ( у меня смесь перцев) . Филе обмакнуть в яичную смесь, затем обвалять в муке - и на сковородку на огонь чуть меньше среднего.
Обжаривать по 5-7 минут с каждой стороны (не пережарьте, иначе отбивные будут сухими)
Наслаждаемся восхитительной нежностью куриного филе!! !