Ольга Широкова

Подскажите, пожалуйста, какой цифровой фотоаппарат выбрать Какое разрешение является оптимальным?

На
Наталья

Бери любой - они не очень-то отличаются. Кэнон признан всеми авторитетами. Но - чисто символически!

Николай Терехов

Зеркальный, об этом все скажут!

Юлия Влодавская

Fujifilm FinePix HS25
EXR.Качество на уровне бюджетной зеркалки за умеренные деньги, и не надо таскать с собой кучу объективов