Маргарита Васильева

Почему религиозные люди обижаются что я считаю их психически не совсем здоровыми? Я ведь имею право на своё мнение?

Право на собственное мнение защищено даже Конституцией РФ.

Иришка Ласковая

Мнение, оскорбляющее окружающих, лучше держать при себе.

Есть предложение лично для тебя - зайди в мечеть и выскажи всё, что думаешь :)) Защитит ли тебя там Конституция РФ? :)))

Сергей Танцаров

Задело, значит есть в тебе, мир это зеркало, так что психический не здоровый только ты 🙂

Alex Badan

есть и психически здоровые верующие. они тут срачи не устраивают. хотя большинство верующих злее атеистов

Роман Любимов

Ты забываешь о Правах ВЕрующих. .
ты оскорбляешь их религиозные чувства, тут Конституция РФ не катит. .
тут уже канает УК РФ. .
будешь чалиться возле параши и изучать библию.
Чтобы тебе жизнь мёдом не казалась!

Сергей Нестеренко

ну дык можно держать своё мнение при себе.. . если я случайно проходящего по улице человека посчитаю уродливым я ж не побегу за ним это сообщать!

Серёга Соловьёв

таки,
имеют момент желания,
однако,
таки так

Тимур Галиев

Не здоровые только фанатики.
Быть религиозным означает, что человек придерживается канонов и правил: посещает церковь, соблюдает пост и прочее.
Поэтому они обижаются вполне обоснованно.

Дмитрий Майданов

свобода слова, столь часто ставится за благо, что никто даже не задумывается в её "благодетельности " .
конечно теперь каждый псих может считать всех остальными психами .

Юл
Юля

Ну а если вас обзовут фанатичным атеистом (я сомневаюсь что вы способны научно обоснавать свои убеждения), причем полным идиотом, это же ведь вам не понравится. Вот и делайте выводы.

Сергей Бурмистров

На суждения о психическом состоянии имеет право только специалист определенного профиля. А Вы, насколько можно понять, таковым не являеетесь.
Мнение УМНОГО человека, всегда подкреплено АРГУМЕНТАМИ, а не амбициями и страхами.

Екатерина Сергеева

Главное - в церкви им не перечьте. На в миру очень даже полезно задавать им конкретные вопросы по Билии и в области науки.