Вячеслав Бабичев

У котенка вчера нашла блохи, вот думаю что купить от блох? Что лучше ошейник, капли или шампунь?

шампунь не надо, котенку 1,5 месяцев можно мыть? или лучше подождать?

Жорж Милославский

Котенку ошейник вредно надевать. Помыть специальным шампунем, хорошо промыть, не допускать, чтобы слизывал.

Marishka

помой и надень ошейник

Татьяна Корягина

капли на холку

Денис Махмутов

паяльная лампа

Алексей Буянов

Ошейник, у моих родителей деревенский кот ходит в ошейнике и блох нет. Если случайно забредет парочка, то шампунем помоют.

Алишер Сафаров

Ручная сборка.
Моя кошатница моет в теплой воде и сидит вытаскивает эту пакость. 100% помогает

Алексей Карташов

шампунь, потом ошейник.