Константин Проскуряков

Как уничтожить блох дома? Кошакер носит ошейник, промыта шампунем, и прокапана каплями. А эти засранцы не думают умирать

В первые дни ошейник вроде помогал, но потом она опять зачесалась. Смотреть уже жалко. Причем есть болячки вокруг шеи, где ошейник.
Думаю купить бутокса пару ампул и устроить этим паскудам настоящий ад, предварительно промыв пол с хлоркой-тян. Плюс спрей БАРС для кошакера. Чем ещё посоветуете морить скотов прыгающих?

Таис Московская

а дом то протравливали? эти засранцы живут в коврах, мебели и щелях.

I?
Irina ????????????????

Есть конторы по обеззораживанию помещений. Обратитесь к ним

Сергей

Кошки, как пылесос собирают блох. Если у кошки блохи, то возможно Вы приносите их домой с длинными брюками, юбкой, просто с обувью. У нас на третьем этаже жила бабушка, была у ней кошка, которая никогда не выходила из дома. И бабушка никогда не выходила, и откуда блохи? Внучка приходила, кормила бабушку. А у внучки длинные брюки. подметают лестницы. Я своим двум котам капаю на хохолок (между ушами) капли от блох. И всё! Хватает на месяц. Возможно болячки у кошки от ошейника. Его же надевают только тогда, когда идут гулять. Всё время его носить нельзя. Снимите ошейник.