Ир
Иришка

Правда ли что девушка должна успеть выйти замуж до 23 лет потом шансы резко снижаются найти достойного хорошего человека

И где искать чтобы успеть ( Не просто обычного мужчину а самого лучшего успешного и хорошего человека (

Анатолий Гринчук

Это не правда... .
Зря из за этого переживаете....

Анна Берне

Ерунда, можно и в 30 найти и за 30...хорошего и успешного мужчину нужно лепить самой.

Вячеслав Соловьев

да это неправда, это своего рода экзамен к взрослой жизни чаще всего его никто не сдает

Дмитрий Савушкин

В этом есть доля правды, но не для всех.. . если ты красивая и умная, то возраст в принципе отходит на второй план (до 35+), но чем дальше - тем труднее тебе будет искать не занятого парня.

Не даром говорят: "если после 20-ти парень может быть немного не свободен, то после 30-ти вполне может оказаться немножко женат".

Ню
Нютка

нет не правда, в таком возрасте надо учиться и работать, уже потом замуж

Правда то что у женщины после 30 проблемы найти хорошего мужчину, так как за спиной ни черта не понимающие молодые пипетки, прямые конкурентки, которые особо не вдаваясь и не разбираясь в мужчинах прыгают к ним в койку, баба только в 30 лет начинает задумываться о семейных ценностях, но противопоставить молодому, упругому 18 летнему телу она уже ни чего не может. От этого малы шансы найти мужика. с годами ты поймешь это.

Св
Светлана

Если девушка не имеет ни ума, ни внешних данных, то ей надо как можно быстрее выйти замуж. Только на успешного и достойного рассчитывать не стоит, они редко берут в жены лохушек.