Юл
Юлия

Если недовольные толпой ходют куды их не пущают - стрелять их можно?

Второе воскресенье января 1905 года

Ра
Рафаэль

Если у власти стоят отмороженные ублюдки, то ответ очевиден. Сейчас ублюдков много с обеих сторон.

Ольга Мальцева

Лучше даже из танков. Все равно уже все точки над i расставлены

Любовь Боброва

Как любил говаривать отец народов и лучший друг физкультурников, - Есть человек - есть проблема, нэт человека - нэт проблем...

Юлия Богомолова

Можно, если вооружённой толпой.
Кстати, "отец народов, бредятину от Roller, не говорил.

Алексей Севостьянов

вот толпой ходить не надо, и всё будет хорошо тогда

Ш.
Шеро .....

1905г Люди не знали о предательстве и шли