Елена Моисеева

вопрос внутри о беге

Если бежать 40 минут при скорости 8 км/ч, то жиры начинают сжигаться независмо от того, что было съедено до бега? Или если я съела 3 конфеты за 2 часа до бега, то количество гликогена увеличится и, чтобы довести организм до сжиганию жиров потребуется больше времени?

Оленька Береснева

потребуется больше времени

Юлия Мигунова

Да, потребуется больше времени. Но вообще эффект от бега будет виден на организме только где-то через месяц. Удачи!

Omar Roshaan

245 ккал - чтобы их сжечь, надо бегать трусцой 40-60 мин, а вы еще похудеть хотите, тогда еще 40 мин, чтобы сжечь свой жирок

Ан
Андрей

Не думайте о такой фигне! Просто- воткните наушники и бегите! Результат- будет!