Анна Ариадна

Вопрос про бег для профессионалов).

Если я буду бегать 30 минут в день вокруг футбольного поля, чередуя -один круг быстрый бег, другой круг ходьба среднего темпа, то это будет эффективней чем все 30 минут медленно бегать? И не влияет ли такое чередование бега/ходьбы на сердце в худшую сторону?

Светлана Мишенина

Вкратце:
Тренирует различные функции + микропериодизация, положительно влияющая на результат.