Аделина Нагимова

Компьютер перестал восстанавливать системную контрольную точку. Как это можно исправить ?

Выдает сообщение "Не удалось восстановить состояние копьютера до... дата.. . (пробовал разные даты) Конфигурация системы не была изменена"

Вадим Бартенев

В этом случае можно переустановить винду и поставить все драйвера которые ишли в комплекте, тогда проблем с компьютером не должно быть) если родных дров нет обратитесь в ремонт и попросите чтобы вам подобрали драйвера=)

Милена Илюшина

- Жена перестала давать. Как это исправить?
- Жениться на другой, и так и меняй жен, как им надоест давать вам.