Николай Грешонков

На флэшке 8гб было занято 4,4 гб. Я ее вставил в телевизор, чтобыы записать программу. Куда делись 4,4 гб?: (

Я значит флэшку то вставил, чтобы тв программу записать. Потом хотел ее закинуть на компьютер, но он говорит, что сначала мол отформатировать надо. Я опять ее отформатировал, на флэшке счас всего лишь 3,6гб. куда остальное делось и как это место вернуть?

Денис Янчук

Он ее так отформатировал. Просто переформатируй опять на 8 Гб

Дикий

Форматируйте, и пробуйте снова

Элеонора Каширская

снова сунуть в телевизор и отменить регистрацию флешки

Да
Дарья

Впервые слышу о такой проблеме с флеш-памятью. Очевидно на ней появилось неиспользованное ее файловой системой дисковое пространство.
Попробуй посмотреть вот что:
Правой кнопкой мыши по мой компьютер > управление > дальше все на скрине.. .