Екатерина Конорева

Сколько нужно париться в бане чтобы похудеть за один раз на 300 гр. При какой температуре?

Анюта Казеннова

в бане жир не сжигается. доказано. соль и вода уходят, а сало как ни парь, меньше его не станет

Сергей Будкин

это вода убредёт, но не жир!

Alexandr Yakovlev

Лучше бегать, если вес позволяет

Т*
Татьяна ***

можешь коньки отдать а не похудеть, сердце не у всех выдерживает

Dimon Yakubov

Эффективнее почистить организм комплексной очисткой, как побочный эффект уходит вес до 10 кг. и здоровья прибавится.