Ivan Levashov

на сколько можно похудеть за неделю если есть токо 300 каллорий в день??

Ирина Тучина

Вы чего? Для здорового снижения веса рекомендуют употреблять хотя бы не менее 1000 ккал.

Маргарита Новикова

. резко сбросишь на голодной диете, при недостатке белка и медленных углеводов- результат будет не лицеприятным, т к ваше тело состоит из белка, а при недостатке оного даже зубная эмаль портится! при этом организм впадает в состояние экономного режима и перестает почти сразу после голодания беречь жиры, замедляя обмен веществ. как только вы немного повысите калорийность, вы начнете набирать вес... организм будет запасать на следующий черный день.

Светик Егорова

Это крайне мало даже для диеты. Вес вернется как только приступите к прежнему питанию. А уйдет порядка 4-х кг.

Лидия Никольская

за неделю никакого результата вообще не будет
это гораздо более долгий процесс
ориентировацца надо на год хотябы