Mashulya Podosinnikova

если неделю есть по 450-500 каллорий на сколько можно похудеть? !!

Прошу ответить нормально знаю что мало, сколько в "Кг" я могу похудеть. ЗА НЕДЕЛЮ

Макс Гаврилин

Можно умереть, а сначала попасть в психбольницу. 450-500 Ккал - это менее суточной нормы. Даже при низких энергозатратах 800-1000 Ккал в сутки необходимы.

Саша Макаров

Все зависит от того сколько вы весите, если 100кг, то можете и 5-7кг скинуть, а если 70кг, то 1-2кг.

Наталья Иващенко

У тебя быстрее кардиограмма выпрямится, чем ты похудеешь от такой диеты :))))

Сергей Крутяков

ни сколько. жир как был на месте, так и останеться, организм физиологически не может терять килограмм за неделю. будет выводиться вода из организма, не более. а после возвращения к обычному количеству пищи вес еще начнет расти-про запас, вдруг еще надумаешь голодать)

Андрей Задорожный

Зависит от организма. . При такой жести может и по килограмму в день уходить. . Но это зачем? ? Не сходите с ума. . Все равно потом наберете. . Я сейчас тоже как бы на диете, точнее - изменила свой рацион питания. Худею ощутимо и сыта. Ведь так много нормальных, вменяемых способов..

Ольга Метелькова

в крамзинке потом будешь